«САХ» пожаловался в санитарную милицию на предприятие, завалившее мусором поляну на Степановке (фото)
Об этом нам сообщили сотрудники предприятия.
Специалисты «САХа» регулярно объезжают свои контейнерные площадки, проверяя их состояние. Во время такого объезда в прошлую пятницу, 18 июля, в 19:22 за школой в районе Степановки работники предприятия обнаружили фургон, из которого неизвестные мужчины выгружали на поляну крупногабаритный мусор. На месте поляны образовалась свалка.
Как нам сообщили на предприятии, это не единичный случай. Чтобы уменьшить свои платежи за вывоз мусора, предприниматели выбрасывают его на несанкционированные свалки или в контейнеры, предназначенные для обслуживания жилых домов. Особенно этим «грешат» предприятия торговли.
Письмо и фотографии сотрудники «САХа» направили в городскую санитарную милицию.



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное


