В дома по улице Угрюмова вернули свет

Фото: Depositphotos/JuliaSV
Об этом нам сообщил замглавы по ЖКХ администрации Октябрьского района Евгений Буртовой.
«Там завершены ремонтые работы. Электроснабжение восстановлено», — сказал Буртовой.
Напомним, накануне около 30 жителей улицы Угрюмова перекрыли дорогу из-за того, что в их домах третьи сутки нет электроэнергии. После этого с жильцами домов по улице Угрюмова, 4, и 4/1, встретился глава Октябрьского района Александр Харин и сотрудники полиции. Затем там начались ремонтные работы по замене сгоревшего кабеля.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


