25 июня, четверг
+31°$ 74,77
Прочтений: 766

На покупку школьных автобусов область потратит 24,6 миллиона

На эти средства планируется закупить в текущем году 37 новых транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.

Как сообщил вице-губернатор по социальной политике Чингис Акатаев, с начала года для школ региона закуплено 16 автобусов. Транспорт приобретен по государственной программе «Развитие общего и дополнительного образования в Томской области на 2014-2020 годы».

В общей сложности на перевозке школьников в регионе задействованы 213 автобусов.

Смотрите также