На покупку школьных автобусов область потратит 24,6 миллиона
На эти средства планируется закупить в текущем году 37 новых транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.
Как сообщил вице-губернатор по социальной политике Чингис Акатаев, с начала года для школ региона закуплено 16 автобусов. Транспорт приобретен по государственной программе «Развитие общего и дополнительного образования в Томской области на 2014-2020 годы».
В общей сложности на перевозке школьников в регионе задействованы 213 автобусов.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


