27 сентября, суббота
+14°$ 83,61
Прочтений: 4436

Покупайте на распродаже и выигрывайте путевку на море!

Покупайте на распродаже и выигрывайте путевку на море!
Фото: предоставлено ТЦ «МираМикс»

Сезон выгодных предложений в ТЦ «МираМикс» настал!

В этом году он особенно выгодный, потому что покупая в период распродажи, Вы не только экономите свой бюджет, но и получаете шанс выиграть ценные призы от отделов торгового центра, а также главный приз — путевку на море от туристического агентства «PALEX TOUR».

Для участия Вам нужно: во-первых, совершить покупку на сумму от 1 000 рублей в любом из отделов торгового центра, включая гипермаркет «ФУДcity»(кроме банкоматов и терминалов оплаты). Во-вторых, зарегистрировать чеки на стойке администрации розыгрыша каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00.

Стойка администратора находится на первом этаже, рядом с главным входом. Дата и время работы стойки администратора: 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля; 2, 3, 9, 10 августа. 16 августа регистрация будет проходить с 10:00 до 13:30.

Кроме того, зарегистрироваться можно по электронной почте, отправив заявку на e-mail (условия регистрации по электронной почте ищите на miramix .net).

Розыгрыш призов состоится 16 августа в 14:00. Место проведения розыгрыша — первый этаж. Наличие паспорта и присутствие на розыгрыше обязательно.

Главный приз: туристическая путевка на море стоимостью 35 000 рублей, а также другие ценные призы от отделов торгового центра.

Приятные бонусы для участников розыгрыша и покупателей ТЦ «МираМикс»: первая тысяча человек при регистрации получают подарки от партнеров — зубную пасту WHITE GLOW и мороженое от компании «Эскимос».

Узнайте больше: на сайте http://miramix.net и в официальной группе http://vk.com/miramiks.tomsk.

На правах рекламы

Смотрите также