Женщина, пострадавшая при наезде КамАЗа, находится в тяжелом состоянии

Фото: пресс-служба областного управления ГИБДД
Об этом нам сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.
Напомним, в пятницу на улице Смирнова, 41, 49-летний водитель КамАЗа не справился с управлением. Машина врезалась в расположенный на остановочном комплексе магазин. В момент происшествия из здания выходила 35-летняя женщина. С травмами она была доставлена в медицинское учреждение.
«Пострадавшая была доставлена в больницу скорой медицинской помощи с переломами и тупой травмой живота. Проведена операция, состояние тяжелое», — рассказали в ведомстве.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


