С ЕГЭ по математике удалили двух выпускников
Как нам стало известно, в сдаче экзамена приняло участие 5,6 тысячи человек. Было зафиксировано два нарушения: школьник из Стрежевого использовал шпаргалку, а ученик в Северске – мобильный телефон.
Отмечается, что всего за время сдачи Единого государственного экзамена в этом году, были зафиксированы три нарушения.
Напомним, в этом году ЕГЭ в области сдают 6,5 тысяч одиннацатиклассников. Основная волна экзамена продлится до 11 июня, после этого будут резервные и дополнительные сроки. Выпускники уже сдали экзамены по литературе, географии, физике, иностранным языкам.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


