26 июня, пятница
+22°$ 75,63
Прочтений: 3741

Мэрия проверит ситуацию со «Спецавтохозяйством»

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, сегодня сотрудники «САХа» направили письмо губернатору Сергею Жвачкину и мэру Ивану Кляйну с требованием уволить директора предприятия Бориса Сухушина. В случае игнорирования обращения работники «САХа» не исключили возможность проведения забастовки.

«Сейчас в муниципалитете создана рабочая группа. В ее состав вошли члены профсоюзной организации «САХа», представители областной федерации профсоюзов, а также контрольного управления и управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта городской администрации», — говорится в сообщении.

Отмечается, что рабочая группа проверит факты, изложенные в письме работниками предприятия.

Смотрите также