Качество работы учреждений соцсферы сможет оценить каждый житель региона
Об этом на ежегодном отчете перед депутатами сообщил губернатор Сергей Жвачкин.
«Мы приступили к внедрению независимой оценки качества работы учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, сферы соцзащиты. Составляем их рейтинг, выявляем ведущие и неблагополучные, деятельность которых будем постоянно мониторить. На сайтах наших отраслевых департаментов мы открываем специальные разделы, где каждый пациент, учащийся или читатель библиотеки сможет оставить свое мнение о работе нашей соцсферы», — рассказал глава региона.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


