27 июня, суббота
+24°$ 77,06
Прочтений: 718

В новом спектакле театра «Индиго» вместе с людьми сыграют роботы

Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации.

Премьера спектакля «Как я родился» состоится сегодня, 2 июня, в 19:00 в зрелищном центре «Аэлита» на проспекте Ленина, 78. Постановка подготовлена театром «Индиго» в рамках реализации проекта «Чудо-театр» — совместного с фондом «Обыкновенное чудо».

В спектакле-конструкторе на сцене одновременно играют глухие и слабослышащие актеры «Индиго», артисты других театров Томска, молодые люди с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата и настоящие роботы.

Смотрите также