В городе пройдет чемпионат по пейнтболу
Об этом сообщает пресс-служба управления по делам молодежи, физкультуре и спорту.
Завтра на базе пейнтбольного клуба «Взвод» по Академическому проспекту, 1/1, 20 команд сразятся в городском чемпионате по пейнтболу.
«Соревнования проводятся с целью развития пенйтбола в Томске. Команды-победители и призеры чемпионата будут награждены кубками, а игроки получат памятные дипломы и медали», — говорится в сообщении.
В 12:00 состоится торжественное открытие и жеребьевка команд. С 13:00 начнутся игровые встречи, длительность каждой из них 15 минут.
Завтра на базе пейнтбольного клуба «Взвод» по Академическому проспекту, 1/1, 20 команд сразятся в городском чемпионате по пейнтболу.
«Соревнования проводятся с целью развития пенйтбола в Томске. Команды-победители и призеры чемпионата будут награждены кубками, а игроки получат памятные дипломы и медали», — говорится в сообщении.
В 12:00 состоится торжественное открытие и жеребьевка команд. С 13:00 начнутся игровые встречи, длительность каждой из них 15 минут.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


