28 июня, воскресенье
+22°$ 77,06
Прочтений: 2440

Томские силовики «защитят» электротранспорт от «диверсантов»

Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Командно-штабные учения будут проходить 14 и 15 мая. По легенде, Томск переведен на военное положение, а на «Трамвайно-троллейбусное управление» совершено нападение диверсионной группы. Задача томских силовиков — отбить муниципальное предприятие, устранить последствия взрыва и пожара, а также вывезти работников в специальные пункты сбора.

Сегодня специалисты ГО и ЧС проверят готовность предприятия к нештатным ситуациям и отработают действия с личным составом. Сами учения развернутся завтра, 15 мая, с 10:00 на территории трамвайного парка на проспекте Комсомольском. Участие в них примут сотрудники муниципального предприятия, полиции, пожарной части и скорой помощи.

Смотрите также