Незаконную свалку рядом с Богашево ликвидируют до 15 мая
Об этом нам рассказала старший госинспектор области по охране природы Елена Комякова.
«Свалка возникла из-за того, что местные жители сбрасывали туда отходы. Скопление мусора находится на территории Богашевского сельского поселения, и администрация обязуется ее убрать до 15 мая», — заявила она.
По словам Елены Комяковой, площадь свалки составляет сто квадратных метров, объем — около 50 кубометров.
Она также добавила, что, если незаконное скопление мусора не уберут в срок, департамент природных ресурсов направит в суд иск о принуждении к его ликвидации.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


