Профессор ТГУ, объявлявший голодовку, сегодня встретится с ректором вуза
Об этом нам сообщил Алексей Рудой.
«Голодовку я закончил, поскольку главные договоренности были достигнуты вчера по телефону. Однако на личную встречу ректор пригласил меня сегодня, жду звонка. Там и посмотрим, чем это закончилось, и закончилось ли вообще», — рассказал он.
Напомним, 10 мая Алексей Рудой сообщил на своей странице в Facebook, что начал двухнедельную голодовку протеста. Он пояснил, что политики в данном решении нет, но конкретной причины не назвал. Однако уже на следующий день профессор сообщил, что нашел общий язык с руководством вуза, после телефонного разговора с проректором ТГУ Сергеем Кулижским, и голодовку прекращает.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


