В регионе стартовала акция «Спасибо доктору!»
Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.
Социальная акция «Спасибо доктору!» проводится в области в четвертый раз. Через специально созданный сайт любой человек может выразить благодарность учреждению, врачу, провизору или аптеке.
Кроме того, поблагодарить медиков можно по телефонам горячей линии: 516–616 — звонок бесплатный для жителей Томска; и 8–800–350-88-50 — звонок бесплатный для жителей области. Все поступившие от пациентов поздравления и слова благодарности медикам будут представлены на интернет-странице акции и обязательно переданы адресатам.
Акцию проводит Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке областного департамента здравоохранения: она посвящена Дню медицинского работника, который отметят 15 июня.


