В городе пройдет очередной флешмоб женственности
Он состоится сегодня, 4 мая. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщают организаторы.
Все, что требуется — выйти на Новособорную площадь в своем самом красивом платье и с цветком или цветами, и подарить эти цветы печальным женщинам или женщинам в брюках.
Начало акции — в 14:00 возле фонтана.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


