28 июня, воскресенье
+20°$ 77,06
Прочтений: 1397

Северские полицейские совместно с байкерами высадили саженцы кедра

Мероприятие прошло в рамках акции «Берегите лес», сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сотрудники ГИБДД Северска встретились с представителями байкерского движения в целях профилактики ДТП среди водителей мотоциклов. В рамках встречи они акцентировали внимание на необходимости соблюдать правила дорожного движения и рассказали о статистике происшествий с участием мототранспорта в области.

«В завершении встречи на улице Ленина полицейские совместно с мотоциклистами высадили около 50 саженцев кедра. В акции также приняли участие представители юных инспекторов движения и ветераны органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

Смотрите также