Железнодорожная ветка в сторону Белого Яра восстановлена
Об этом нам сообщили в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на начальника областного департамента транспорта Максима Тынянова.
На 288 километре участке железной дороги Томск — Белый Яр на участке Улу-Юл — Сайга произошло размытие полотна железной дороги. Восстановительная бригада работала на выходных и сегодня утром. Движение поездов не прерывалось, но было введено ограничение скорости в 20-25 километров в час.
На данный момент ограничение снято, полотно полностью восстановлено. Департамент транспорта продолжает следить за участком железной дороги.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


