«Томскводоканал» завершил работы и включил холодную воду
Об этом нам сообщили в пресс-службе «Томскводоканала».
Сети будут заполняться постепенно, поэтому во многих домах воды пока нет, но, как заверили на предприятии, к 18:00 система выйдет в рабочий режим.
Напомним, со вчерашнего вечера большая часть Советского и Кировского районов осталась без холодного водоснабжения: предприятие меняло запорную арматуру на магистральной водопроводной линии.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


