В УМВД настаивают, что сбившая девушку патрульная машина ехала со спецсигналами (видео)
Запись с видеорегистратора нам предоставила пресс-служба ведомства.
Напомним, авария произошла в пятницу: автомобиль ДПС сбил перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода девушку. Очевидцы и ГИБДД сообщили, что автомобиль двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами. Как рассказали в ГИБДД, машина участвовала в погоне за черным BMW.
Пострадавшая девушка, в свою очередь, уверяет, что никаких сигналов не было, и даже начала в соцсетях поиск свидетелей, которые подтвердят, что сирена в момент ДТП была выключена. В воскресенье она сообщила нашему порталу, что нашла таких свидетелей.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


