28 июня, воскресенье
+22°$ 77,06
Прочтений: 4462

Автомобиль сбил катавшегося на велосипеде ребенка

Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

ДТП произошло накануне в 18:20 в деревне Эушта. На улице Фрунзе, 18, автомобиль Mazda Bongo под управлением 22-летнего водителя сбил семилетнего велосипедиста. Мальчик катался на улице без присмотра взрослых и выехал на полосу встречного движения.

С травмами ребенок доставлен в больницу;


Смотрите также