29 июня, понедельник
+21°$ 77,06
Прочтений: 2153

Завтра горожан ждут на праздник закрытия зимнего сезона на «Лыжне здоровья»

Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Праздник пройдет в воскресенье, 30 марта, в 10:00 на стадионе «Политехник» по адресу улица 19-й Гвардейской дивизии, 20. В программе — развлекательная музыкальная программа для взрослых и детей, и угощение: чай и печенье от компании «Мария-Ра».

Среди тех, кто на лыжах или пешком прогуляется до финальной точки маршрута, «Орлиного гнезда», «Мария-Ра» разыграет пять тысяч подарочных сертификатов номиналом 500 рублей.

Акция, организованная для популяризации здорового образа жизни, продлится с 10:00 до 17:00.

Смотрите также