Сегодня джаз-оркестр сыграет рок
Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Сегодня в 19:00 в Центре культуры ТГУ на проспекте Ленина, 36, состоится уникальный концерт муниципального эстрадно-джазового оркестра «ТГУ-62» под названием «А джаз-оркестр играет рок-н-ролл?»
Специально для участия в нем приглашён рок-вокалист Бобби Харден из США, а американский композитор Тодд Андерсон аранжировал для выступления томского оркестра два очень популярных в своё время рок-н-ролла «Rock Around The Clock» и «Jailhouse Rock», ранее исполнявшиеся небольшими ансамблями.
В программе концерта песни и пьесы из репертуара Элвиса Пресли и Билла Хейли, ансамбля Колина Джеймса, группы «Big Bad Voodoo Daddy», оркестра Каунта Бейси и других известных исполнителей.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


