Директор томской компании оштрафован за строительство железной дороги без разрешения
Об этом сообщает областная инспекция Госстройнадзора, куда поступили материалы проверки из транспортной прокуратуры.
В материалах указывалось, что ООО «Легион-Томск» с сентября прошлого года по настоящее время осуществляло строительство железнодорожного пути необщего пользования со стрелочными переводами на участке по улице 2-я Усть-Киргизка, 23, строение 18, без разрешения на строительство.
Рассмотрев документы, Госстройнадзор оштрафовал директора ООО «Легион-Томск» на 20 тысяч рублей. Постановление вступает в силу 5 апреля.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


