14 мая, среда
+14°$ 80,55
Прочтений: 2646

В Томске пройдет этап мирового чемпионата по игре в настольные «паровозики»

Его организатором выступает магазин настольных игр и комиксов «42».

«Ticket to Ride: Европа» — всемирно известная настольная игра, цель которой стать самым большим транспортным предпринимателем начала XX века, как можно скорее выстроить наиболее востребованные железнодорожные маршруты, покорить новые транспортные пути, обхитрить соперников и обойти их по победным очкам.

В рамках региональных этапов чемпионата десять призеров получат возможность представлять свой город на всероссийском финале в Москве, где встретятся игроки с самых разных уголков страны. На заключительном этапе определится триумфатор, который отправится в Париж на мировое первенство по настольной игре Ticket to Ride и поборется за звание самого авторитетного коммерсанта железнодорожных дел.

Региональный турнир в Томске состоится 5, 20 и 26 апреля в кафе «Пралине» на улице Герцена, 26. Начало завтрашнего мероприятия в 12:00. Как стать участником чемпионата, читайте здесь.

Смотрите также