Сегодня стартует первенство по зимнему футболу среди девушек

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
24 февраля с 14:00 на стадионе «Мотор» на Усова, 68, начнется первенство города по зимнему футболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений на призы XXXIII турнира ТВ-2 имени Арифа Абасова.
Первенство организовано городским департаментом образования, детским оздоровительно-образовательным центром «Юниор» при поддержке телекомпании ТВ2. Мероприятие проводится с 24 по 26 февраля в зачет круглогодичной спартакиады школьников «Здоровье».
В соревнованиях примут участие сборные команды старшеклассниц из общеобразовательных учреждений города: лицеев № 1, 8; школ № 11, 12, 19, 28, 35, 36, 40, а также — «Эврика-развитие».
Команды, занявшие первое, второе и третье места будут награждены дипломами соответствующих степеней.


