19 апреля, суббота
-1°$ 81,14
Прочтений: 9522

«ЮДИ» вернулись с украинской «минуты славы»

«ЮДИ» вернулись с украинской «минуты славы»
Фото: личная страница Дениса Вишняка «ВКонтакте»

Об этом нам рассказал член команды Денис Вишняк.

Украинский вариант шоу называется «Украина мае талант», то есть имеет талант, и, как сказал Денис, по рейтингу занимает второе место после американского аналога. Выступать на этой программе ездили оба состава: дэнс-команда «ЮДИ» и «ЮДИ Джуниор».

По контракту до телетрансляции артисты не имеют права разглашать результаты конкурса, чтобы сохранить интригу. Поэтому подробности томичи узнают только в марте, когда первый этап шоу выйдет на экраны соседней страны: из 80 участников в проекте останется 40. В апреле состоятся полуфиналы.

Между тем, уже 19 февраля команда вновь улетит из Томска — выступать на концертах на Олимпиаде в Сочи. Комитет Олимпийских игр еще осенью утвердил ребят для участия в шоу-программе, причем без заявок с их стороны.

Смотрите также