28 июня, воскресенье
+20°$ 77,06
Прочтений: 6834

«Мэром» из «ВКонтакте» оказался дворник Владимир Шехов

Как нам рассказал по телефону «лжемэр», сегодня утром он сам пришел в городскую администрацию.

«Говорил с пресс-секретарем, вопрос разрешили, — объяснил Шехов. — Да, конечно, маленько перегнул палку, но вражды с мэрией нет, все хорошо. Передам им коды от страницы, а там пусть сами решают, есть ли у нее дальнейшее право на «жизнь».

На странице «лжемэра» томич сообщил, что аккаунт был создан «с целью изучения дефицита общения между властью и населением».

Добавим, Владимир Шехов не впервые пытается примерить на себя роль градоначальника: на последних выборах он выдвигался в кандидаты на должность главы города, но в итоге не был зарегистрирован.

Смотрите также