Огромный выбор наградной атрибутики в «НеоПодарке»

Внимание сотрудникам, отвечающим за корпоративные награды сослуживцам, а также просто людям с чувством юмора! В сети отделов «НеоПодарок» уже больше недели представлен огромный выбор прикольных наград.
Мы даже выделили на сайте целый раздел, чтобы вам было удобнее. Здесь вы встретите и полюбившиеся медали в огромном ассортименте, и малые кубки на камне, и новинки. Это, например, статуэтки, напоминающие популярного «Оскара» с душевными названиями «Золотой Босс», «Ты лучший» или «Золотой муж». Есть также аналогичные брелоки.
Также мы привезли огромный выбор наградных дипломов со звездой в рамке. На каждом из таких дипломов на его зеркальной поверхности можно написать маркером поздравления. Маркер идет в комплекте, а названия дипломов тоже, думаем, мало кого оставят равнодушными. «Ты звезда», «Самая лучшая мама на свете», «Золотая жена» и «Лучший из лучших» — вот далеко не полный их перечень.
Кроме того, мы можем предложить и наградное «оружие». В ТЦ «Город», ТЦ «Весна» и ТЦ «Метрополис» довольно солидный выбор подарочных бейсбольных бит с надписями «Не зли босса», «Аргумент» или «Не зли жену» и «Теще». Разумеется, при таком подарке обязательно при себе иметь чувство юмора.
Заметим, разумеется, огромный выбор прикольных звонков, необычных кружек, забавных фляжек (наша новая категория подарков) и забавных табличек. Все эти веселые и небольшие подарки, мы уверены, внесут разнообразие в корпоративные традиции вашей компании или порадуют ваших близких.
И, конечно, это далеко не все. Полный список наших необычных подарков уже давно перешагнул отметку в две тысячи позиций. Присоединяйтесь к нашей группе во «ВКонтакте», не переключайтесь с нашего сайта и добро пожаловать в наши магазины! Новинок будет еще много и некоторые уже на этой неделе!
P.S. Как обычно, убедительная просьба уточнять наличие по телефону 8-923-421-7851.
На правах рекламы