В пушкинской библиотеке разыгрывается Apple iPad mini за рассказ о книге, изменившей жизнь

Об этом сообщили организаторы.
Для участие в акции «Книга, которая изменила мою жизнь!» необходимо прийти в пушкинскую библиотеку на Карла Маркса, 14, и сфотографироваться на фоне баннера с книгой, которая изменила вашу жизнь или каким-то образом повлияла на нее. Полученную фотографию нужно разместить на стене группы в «В Контакте» компании «ПроАктивность» вместе с эссе, рассказывающем о значении данной книги в вашей жизни. Также необходимо продублировать фотографию и эссе в фотоальбоме группы «Пушкинки».
Участники, собравшие большее количество комментариев-отзывов о своем эссе, получит один из подарков: Apple iPad mini, пакет из пяти коуч-сессий или из трех коуч-сессий.
Акция стартовала 17 декабря и продлится до 16 марта, а 19 марта жюри подведет итоги конкурса. К участию приглашаются люди старше 18 лет.


