2 июля, четверг
+29°$ 78,27
Прочтений: 3249

Водителя, из автобуса которого выпала женщина, привлекли к административной ответственности

Водителя, из автобуса которого выпала женщина, привлекли к административной ответственности
Фото: Дмитрий Кандинский

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Напомним, в нашу рубрику «Народные новости» пришло письмо от читателя под ником Пассажир. Он рассказал, что накануне из маршрутки выпала женщина. По словам читателя, водитель не закрыл дверь и поехал дальше. Женщина-пассажир выпала из салона, но маршрутник не спешил вернуться к месту происшествия. Только после криков пассажиров он остановился и вернулся за выпавшей женщиной.

Вчера в медицинское учреждение с жалобой на здоровье обратилась 51-летняя женщина, которая сообщила, что утром выпала из маршрутного автобуса на улице Елизаровых. «По ее словам, падение произошло в тот момент, когда автобус начал движение от остановки. При этом водитель не закрыл дверь транспортного средства. Через несколько метров водитель остановил автобус и поинтересовался самочувствием пассажирки. Женщина сообщила, что не пострадала и продолжила поездку, но позже ее самочувствие ухудшилось. После оказания медицинской помощи женщина была отпущена домой», говорится в сообщении.

В результате разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД установлен водитель данного автобуса, который привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров и за то, что оставил место происшествия.

Смотрите также