Губернатору Сергею Жвачкину представили нового начальника томской таможни

Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.
Сегодня Сергей Жвачкин провел рабочую встречу с начальником таможни Андреем Шишкиным, назначенным на эту должность 11 ноября. Во встрече также участвовали начальник Сибирского таможенного управления Юрий Ладыгин и заместитель губернатора по вопросам безопасности Вячеслав Семенченко.
Представляя Андрея Шишкина главе региона, Юрий Ладыгин отметил, что ведомство уделяет большое внимание работе томской таможни.
«В вашем регионе развит научно-образовательный комплекс, работает особая экономическая зона, международный терминал в аэропорту — все это является приоритетными направлениями для томской таможни», — сказал руководитель сибирского главка.
Глава региона пожелал Андрею Шишкину работать в строгом соответствии с законодательством. «Но помните: мы с вами, как представители власти, в первую очередь — партнеры для бизнеса», — сказал Сергей Жвачкин.
Отмечается, что ранее Андрей Шишкин занимал должность заместителя начальника Челябинской таможни.


