Лучший дворник из числа студентов получит путевку в Сочи

Определен он будет в ходе конкурса, который для бойцов студотрядов решила провести администрация Октябрьского района. Об этом информирует пресс-служба мэрии.
Сегодня в Октябрьском районе трудятся порядка 30 бойцов студенческого отряда. Ежедневно они очищают от снега и наледи тротуары и пешеходные дорожки. За каждым студентом закреплен свой участок по улицам Яковлева, Транспортной, Пушкина, Ивана Черных, Суворова и Клюева.
В районной администрации создана комиссия, которая оценит, кто из ребят лучше всех справляется с поставленной задачей. При подведении итогов конкурса будут учтены отзывы томичей и количество травм на участке, который убирают студенты. Имя победителя члены комиссии назовут в марте. Стоит отметить, что подобные мероприятия будут проведены во всех районах города. Сейчас представители администраций обсуждают регламенты конкурсов и призы.


