Народные новости: дым коромыслом (фото)

В нашу рубрику «Народные новости» обратились читатели, которые сообщили что на пересечении проспекта Ленина и переулка Ванцетти что-то очень сильно горит.
«Издалека видны огромные клубы черного дыма и языки пламени. Рядом находится детский сад. Неужели этот пожар происходит на его территории?», — спрашивают наши читатели.
За комментариями мы обратились в областное управление МЧС. Как сообщил нам сотрудник пресс-службы ведомства Евгений Пинчуков, возгорание произошло в строительном вагончике рядом с домом по переулку Ванцетти, 9. По предварительным данным, пострадавших нет.
Напомним, свои истории, фотографии, видео из жизни города — как серьезные, так и забавные — можно направить на наш портал, заполнив форму в разделе «Прислать новость». Вы также можете звонить нам по телефонам 20-00-23 или 902-904.