Кулинары могут записаться на мастер-классы асов гастрономической индустрии России

Мероприятия пройдут в рамках шестого областного фестиваля кулинаров «Царство вкуса-2013», сообщает пресс-служба «белого» дома.
27 октября в ресурсном центре томского колледжа дизайна и сервиса на Герцена, 53, с 12:00 до 14:00 мастер-класс «Модная кухня, что это такое?» проведет многократный призер чемпионатов и олимпиад российского и международного уровня, бренд-менеджер сети ресторанов ГК «Лама» Роман Суворов.
«На той же площадке с 15:00 до 17:00 состоится мастер-класс «Мастерство работы с шоколадом» члена правления Ассоциации кулинаров России, неоднократного призера международных выставок, салонов, фестивалей Елены Сучковой. Стоимость участия в обоих мастер-классах составляет тысячу рублей», — говорится в сообщении.
В торговом центре «СмайлCity» на Учебной, 48д, с 16:30 до 17:30 бизнес-тренер, кандидат экономических наук Алексей Морозов прочитает лекцию «Сервис и продажи в ресторане». Участие в мероприятии бесплатное.
Желающим поучаствовать в мастер-классах и встрече с бизнес-тренером необходимо направить заявку с пометкой «мастер-класс» по адресу tsarstvovkusa-2013@mail.ru


