Горожане увидят танцевальную битву и порисуют на асфальте

Развлекательные мероприятия стартуют сегодня в 17:00 у торгового центра «Томские товары», сообщается на официальном сайте организаторов.
«Свои умения в танце продемонстрируют мастера из разных городов Сибири: Томска, Северска, Новосибирска, Барнаула и Кемерово. Мероприятие посетит специальный гость из Бразилии. Для детей и родителей пройдет конкурс рисунка на асфальте. Во время праздника у каждого есть возможность воспользоваться услугами профессионального фотографа. Будут работать три тематических фото-места с необычными декорациями: гигантская компьютерная мышь-скорпион, точка эмоций с аксессуарами и веселая тантамареска», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на праздник приедет театр на ходулях «Триумфо» из Новосибирска. В концертной программе примет участие музыкальная кавер-группа Rocking Radio, барабанное шоу группы «Перкушн-проджект» и Оксана Шульга со своей скрипкой. Подробности — на сайте мероприятия.