Автобусную остановку «Томск-1» перенесут
Варианты ее нового размещения на днях обсудили члены городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, передает пресс-служба мэрии.
Необходимость перенести остановку от автовокзала вызвана требованиями антитеррористической безопасности. Члены комиссии предложили разместить остановочный комплекс на противоположной стороне кольца, рядом с гостиницей «Томск», возле автомобильной парковки.
Заместитель мэра Александр Цымбалюк уже поручил специалистам департамента городского хозяйства разработать план переноса и учесть при этом интересы перевозчиков и пассажиров.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


