Больничные клоуны, физминутка и мыльные пузыри ждут родителей и детей на воскресном празднике

Об этом сообщает АНО «Партнеры по радости».
В воскресенье, 7 июля, с 16:00 до 18:00 на Белом озере пройдет праздник «Привет, ромашки!», посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздник направлен на укрепление семьи и организацию полезного досуга, сплочение родителей и детей.
На мероприятие приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, пациенты и родители детской больницы № 2, а также многодетные семьи.
Зрителей ждет игровая программа от больничных клоунов, выступления артистов оригинального жанра, студии индийского танца и школы хип-хопа, шоу мыльных пузырей, физминутка от детских тренеров по футболу, фотосессии и беспроигрышная лотерея для всех. Параллельно будут действовать секции по аквагриму, твистингу, хип-хопу и творчеству.