30 сентября, вторник
-1°$ 82,87
Прочтений: 3280

Инспекторы ГИБДД задержали сбежавшего из больницы виновника ДТП

Инспекторы ГИБДД задержали сбежавшего из больницы виновника ДТП
Фото: vtomske.ru

Об этом нам сообщил представитель ведомства.

«Накануне сотрудники ГИБДД задержали в Асино сбежавшего из больницы участника ДТП. Сейчас задержанный находится в отделе полиции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование», — говорится в сообщении.

Напомним, авария на 43-м километре автодороги Камаевка — Асино произошла 13 июня. Автомобиль ВАЗ-21074, выполняя правый поворот со второстепенной дороги на главную, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Pulsar. В результате происшествия с травмами в больницу были доставлены 33-летний водитель отечественного авто и 49-летняя пассажирка иномарки.

Водитель ВАЗа отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По предварительным данным, водительское удостоверение он не получал. После оказания медицинской помощи он убежал из больницы.

Смотрите также