5 сентября, пятница
+18°$ 81,30
Прочтений: 4574

Состояние девочки, упавшей с шестого этажа, расценивается как удовлетворительное

Состояние девочки, упавшей с шестого этажа, расценивается как удовлетворительное
Фото: ru09.ru

Об этом нам рассказала глава горздрава Татьяна Домнич. «Сейчас подросток находится не в реанимации, а в общей палате», — сообщила она.

Напомним, вчера вечером в дежурную часть областного УМВД поступило сообщение о том, что из окна жилого дома по проспекту Мира упала 11-летняя девочка. Как уточняет сегодня пресс-служба полиции, падение произошло не из окна, а с балкона. Ребенок был доставлен в городскую детскую больницу № 4.

Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия выезжали ответственные от руководства областного УМВД и инспекторы по делам несовершеннолетних ОП № 2. Как установили сотрудники полиции, ребенок проживает с отцом. Семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. В настоящее время полицейские проводят проверку, на основании которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также