«Томь» вышла в Премьер-лигу после матча с «Волгарем» (фото)

Фото: Дмитрий Кандинский
Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды.
Напомним, сегодня «Томь» в матче 32-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012-2013 принимала на своем поле «Волгарь» из Астрахани. Игра началась в 19:00 и завершилась несколько минут назад.
В последнюю минуту встречи был назначен штрафной у ворот «Волгаря», однако игрок команды-соперника пробил мяч в собственные ворота. Этот автогол астраханской команды вывел «Томь» в Премьер-лигу. Она выходит туда, находясь на втором месте турнирной таблицы и имея в активе 61 очко.
Подробности читайте позже на нашем портале.


























Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное
Смотрите также
Интересное

Путин разрешил вводить госуправление на объектах критической инфраструктуры, владельцы которых не обеспечивают защиту от атак БПЛА

Почти 1,75 млрд руб направят на подключение межвузовского кампуса к сетям в Томске

«Дважды два — четыре» и «Первоклашка»: с 1 сентября в российских школах вместо звонков будут звучать песни
Новости СМИ, 18+