10 июля, пятница
+16°$ 75,93
Прочтений: 3725

Около 3,5 тысячи человек участвовали в шествии в честь Дня радио (фото)

Около 3,5 тысячи человек участвовали в шествии в честь Дня радио (фото)
Фото: Дмитрий Кандинский

Об этом нам сообщил представитель профкома ТУСУРа Ринат Галин.

Напомним, накануне в честь Дня радио состоялось шествие студентов и преподавателей ТУСУРа. Маршрут движения пролегал через улицы Красноармейскую и Учебную, проспект Ленина и улицу Нахимова.

«Всего в шествии приняли участие около 3,5 тысячи человек. Конечной точкой движения стало общежитие по улице Федора Лыткина, 8. По традиции, студенты выбрасывали из окон старую технику», — рассказал Ринат Галин.

Завершился праздничный вечер концертом на площади перед Дворцом зрелищ и спорта. «Мэр Николай Николайчук и ректор ТУСУРа Юрий Шурыгин поздравили всех присутствующих с праздником. Затем перед студентами выступила группа «Бумбокс». Они отыграли очень хорошо, на мой взгляд, все прошло замечательно», — отметил представитель профкома.

Смотрите также