10 июля, пятница
+16°$ 75,93
Прочтений: 7019

Полиция просит откликнуться пострадавших от действий мошенника

Полиция просит откликнуться пострадавших от действий мошенника
Фото: vtomske.ru

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

По информации ведомства, 32-летний мужчина создал общество с ограниченной ответственностью «Пластико-строительные конструкции», которое располагалось на улице Мюнниха. Мужчина давал объявления в СМИ об установке пластиковых окон и остеклении балконов. Получив заказ, он выезжал по указанному адресу, снимал замеры оконных проемов и получал предоплату. Но выполнять работу, уточняют в пресс-службе, мужчина не собирался.

По данному факту следователи расследуют несколько уголовных дел, возбужденных по статье «мошенничество». Мужчина причинил ущерб нескольким гражданам в общей сложности на 110 тысяч рублей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по этой же статье.

Граждан, пострадавших при аналогичных обстоятельствах, просят обратиться в следственное управление МВД по телефонам 795-088, 795-079.

Смотрите также