9 сентября, вторник
+9°$ 82,34
Прочтений: 7189

Шесть пьяных томичей пострадали в ДТП с участием грузовика

Шесть пьяных томичей пострадали в ДТП с участием грузовика
Фото: пресс-служба областного управления ГИБДД

Происшествие случилось вчера, 17 февраля, в 05:50 на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Енисейской, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. Участниками аварии стали автомобили Scania-P380 и Lada-111840.

По предварительным данным, 34-летний водитель грузовика, двигаясь по проспекту Комсомольскому со стороны проспекта Кирова, при повороте налево не предоставил преимущество встречному автомобилю.

С травмами 36-летний водитель отечественного автомобиля и пять его пассажиров — мужчины в возрасте от 19 до 23 лет — были доставлены в больницу. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. За управление автомобилем в нетрезвом виде водитель привлечен к административной ответственности.

Добавим, в общей сложности за минувшие выходные на дорогах области пострадали 16 человек, один мужчина погиб.

Смотрите также