28 сентября, воскресенье
+1°$ 83,61
Прочтений: 2184

«Ростелеком» устраивает «Кинобум у вас дома»

«Ростелеком» устраивает «Кинобум у вас дома»
Фото: ОАО «Ростелеком»

«Ростелеком» с 1 февраля 2013 года запускает федеральную акцию «Кинобум у вас дома». По этой акции впервые подключающиеся к «Интерактивному ТВ» клиенты получают возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться одной из подписок на видео сервиса «Видеопрокат» — Picture Box или «Детский клуб», а также подключить пакет HD-каналов.

«Детский клуб» — это более 50 фильмов и мультфильмов для детей. В подписку входят популярные мультфильмы, например, «Маша и медведь», «Барбарики», «Уроки тетушки Совы: сказки африканской саванны» и многие другие. Каталог видео обновляется каждую неделю. Смотреть этот контент можно неограниченное количество раз. Picture Box — это более 50 фильмов и сериалы от студии NBC Universal. В подписку входят фильмы разного жанра и четыре сериала (по одному сезону в каждом). Фильмы обновляются каждую неделю, а сериалы — раз в два-четыре месяца. Смотреть видео можно неограниченное количество раз.

Подключая подписки на видео, клиент получает целый ряд преимуществ: большой каталог фильмов, обновляющийся каждую неделю, возможность смотреть понравившийся контент неограниченное число раз. Средняя стоимость одного фильма — от 70 рублей. В рамках пакета HD клиентам «Ростелекома» предоставляется возможность смотреть 19 HD-каналов до двух месяцев бесплатно. За это время у них будет возможность оценить превосходное качество изображения и объемного звука телеканалов высокой четкости.

«Новые возможности и бонусы станут важной частью нашего постоянного общения с клиентами. Эта акция — только первый шаг. Весь 2013 год будет настоящим годом подарков, которые «Ростелеком» намерен делать для пользователей «Интерактивного ТВ», — прокомментировал начало этой акции исполнительный директор, директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Холодный.

Акция продлится до 30 апреля 2013 года. Стоимость подключения к «Интерактивному ТВ» в период действия акции — ноль рублей, ТВ-приставка дается в пользование клиенту на 12 месяцев бесплатно. После завершения промо-периода стоимость каждой подписки сервиса «Видеопрокат» составит 150 рублей в месяц, а пакет HD-каналов — 395 рублей в месяц.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте tv.rt.ru, по телефону
8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Подключение этой услуги, подписок на видео и пакета HD-каналов возможно при наличии технической возможности.

«Интерактивное ТВ» — уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

На правах рекламы

Смотрите также