13 июля, понедельник
+16°$ 76,66
Прочтений: 5683

У нового департамента обладминистрации появился руководитель

У нового департамента обладминистрации появился руководитель
Фото: пресс-служба обладминистрации

Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.

Комитет по работе с законодательными и представительными органами власти был преобразован в департамент по взаимодействию с законодательными и представительными органами власти. Новое структурное подразделение возглавила Алена Руколеева.

«До нового назначения Алена Руколеева исполняла обязанности председателя комитета по работе с законодательными и представительными органами власти администрации области», — уточняется в сообщении.

Алена Руколеева родилась в Северске. В 2002 году с отличием окончила ТГУ по специальности «Юриспруденция». С 2001 года работала юрисконсультом в различных коммерческих структурах, в 2004-2006 годах — в правовом комитете департамента финансов администрации города.

«На государственной службе в областных органах исполнительной власти с 2006 года. Работала консультантом в комитете по государственно-правовым вопросам Администрации Томской области, заместителем председателя организационно-правового комитета департамента здравоохранения Томской области, заместителем председателя комитета по работе с законодательными органами власти и экономико-правовой экспертизе Администрации Томской области, исполняющим обязанности председателя областного комитета по работе с законодательными и представительными органами власти», — сообщает пресс-служба.

Смотрите также