14 мая, среда
+12°$ 80,55
Прочтений: 2799

Руководители МЧС и Минрегионразвития завершили работу в Томске

Руководители МЧС и Минрегионразвития завершили работу в Томске
Фото: mchs.gov.ru

Об этом нам сообщил представитель областного управления МЧС Евгений Пинчуков.

Главы федеральных ведомств работали в Томске около двух часов. «Как и предполагалось, они посетили электроподстанцию «Каштак», котельную в микрорайоне «Радужный», зашли в несколько квартир местных жителей и посетили третью горбольницу, — сообщил Пинчуков. — Никаких критических выводов по результатам проверки озвучено не было».

В отчете о поездке в Томск, опубликованном на официальном сайте МЧС, о каких-либо замечаниях также не упоминается. В сообщении подчеркивается, что подобные проверки пройдут и в других регионах Сибирского федерального округа. «Нам предстоит оценить работу всех субъектов СФО и наметить планы по устойчивому функционированию всех систем жилищно-коммунального комплекса и дорожных служб», — приводит сайт слова главы МЧС РФ Владимира Пучкова.

Напомним, делегация под руководством Владимира Пучкова и главы Минрегионразвития Игоря Слюняева прибыла в Томск с визитом сегодня утром. Цель инспекции — проверка готовности сил к ликвидации аварийных ситуаций на сетях ЖКХ.


Смотрите также