2 декабря, вторник
-3°$ 77,70
Прочтений: 2437

Молодые хоккеисты из Северска взяли реванш у томских сверстников

Молодые хоккеисты из Северска взяли реванш у томских сверстников
Фото: ИСА «Спорт Томской области»

В повторном матче между командами северской ДЮСШ «Смена» и томской спортшоклы № 4 сильнее оказались хоккеисты из города атомщиков. Итоговый счет встречи 9:5 в пользу северчан.

Как следует из онлайн-трансляции, которая велась на официальном сайте ДЮСШ «Смена», северские хоккеисты уверенно провели весь матч, наращивая свое преимущество в каждом периоде. В составе победителей особо отличился Александр Трепезников, ставший автором пяти голов. У томичей по две шайбы забили Максим Палагин и Григорий Борткевич.

Накануне игра этих же команд завершилась победой томичей со счетом 9:5.

Напомним, матчевая встреча из двух игр между северской командой «Нефтяник-Смена — 2000» и «Энергией — 2000» из Томска проходила в рамках первенства страны среди команд, укомплектованных хоккеистами не старше 12 лет.

Смотрите также