В городе стартовал пятидневный антинаркотический марафон

Об этом нам сообщили в горадминистрации.
Сегодня, 6 ноября, в 11:30 от СФТИ начнется шествие представителей благотворительных фондов и общественных организаций, выпускников реабилитационных центров Томска и других городов Сибири. По маршруту СФТИ — улица Советская — проспект Фрунзе — улица Красноармейская — улица Лебедева — областной наркологический диспансер по улице Лебедева, 4, пройдут около 150 участников марафона «Будущее без наркотиков».
По окончании шествия, в 12:30, в наркодиспансере состоится акция «Я прошел добровольное тестирование на наркотики. А ты?». Завершится первый день марафона творческим отчетом-шоу «Твори, мечтай, люби…», который начнется в 19:00 в конференц-зале по проспекту Комсомольскому, 66. На концерте будут представлены музыкальные номера, а также презентации общественных организаций и благотворительных фондов.
Напомним, антинаркотический марафон «Будущее без наркотиков» продлится с 6 по 10 ноября. С его подробной программой можно ознакомиться здесь.


