10 сентября, среда
+19°$ 83,24
Прочтений: 4940

Неизвестный совершил ограбление автозаправочной станции

Неизвестный совершил ограбление автозаправочной станции
Фото: Depositphotos/Валерий Сибриков

Об этом нам сообщили в областном УМВД.

Минувшей ночью, с 21 на 22 сентября, в дежурную часть полиции поступило сообщение о нападении на автозаправочный комплекс. По предварительной информации, его совершил мужчина, лицо которого было закрыто. В руках он держал предмет, похожий на пистолет. Угрожая применением оружия, нападавший потребовал передать ему имеющиеся в кассе денежные средства. В помещении АЗС в это время находились двое мужчин — работники заправки, которым нападавший причинил телесные повреждения. После этого, забрав деньги, он скрылся.

На место происшествия были направлены патрульные наряды полиции, выехали следственно-оперативная группа и ответственные представители руководства УМВД. Прибывшие медики оказали помощь пострадавшим. От госпитализации мужчины отказались. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося, в проведении оперативно-разыскных мероприятий задействован специалист-кинолог.

По указанию начальника областного УМВД создана следственно-оперативная группа из наиболее подготовленных сотрудников полиции, которую возглавил замначальника областного управления ведомства.

Добавим, по нашей информации, происшествие случилось на АЗС по улице Высоцкого.

Смотрите также