Родители не спешат забрать из больницы своих спасенных из огня детей

Родители пострадавших в пожаре малышей в больницу пока так и не пришли.
Напомним, накануне около четырёх часов дня в районе центрального рынка из жилого дома спасатели вынесли трех маленьких детей. Предположительно, дома мальчишки баловались с огнем. Это привело к возгоранию.
По словам пожарных, дом заброшенный. В нем только одна жилая комната, где и находились дети. Они были практически раздеты. Мебели в помещении не было, только на полу лежали несколько матрасов и одеял. Посреди комнаты оказался разложен костёр, который и стал очагом пожара.
Малышей, возраст которых от 11 месяцев до 4 лет, доставили в реанимацию 4 детской больницы. По словам главного врача Николая Морозова, сейчас их состояние удовлетворительное. В реанимации они находятся только для обследования. Ожогов и повреждений у них нет. Уже сегодня детей переведут в больницу по месту жительства.
Как рассказал службе информации Медиа FM Николай Морозов, дети – из одной семьи, это братья. Родители мальчиков позвонили врачам еще накануне, однако в больнице до сих пор так и не появились.


